Нужно ли оформлять отказ от соседки, чтобы продать комнату?
2-ух комнатная коммуналка.одна комната в собственности у нас.вторая комната в собственности у соседки.но у нее есть сын который тоже прописан с ней.если мы будем продавать свою комнату сыну соседки, нужно ли будет брать к нее отказ,чтобы продать комнату ее сыну???
, ВИКТОРИЯ, г. Выборг
Дмитрий Чернобавский
Виктория, здравствуйте!
2-ух комнатная коммуналка.одна комната в собственности у нас.вторая комната в собственности у соседки.но у нее есть сын который тоже прописан с ней.если мы будем продавать свою комнату сыну соседки, нужно ли будет брать к нее отказ, чтобы продать комнату ее сыну???
ВИКТОРИЯ
нужно, т.к. он третье лицо в данном случае