Сколько стоит доверенность на ребёнка для проезда внутри РФ и какие документы нужны?
Сколько стоит доверенность на ребёнка для проезда внутри РФ и какие документы нужны ? ...............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
Юрий, добрый день.
Для проезда ребенка по стране (внутри РФ) оформление доверенности не требуется. Главное, чтобы сопровождающий имел при себе документы, удостоверяющие личность ребенка или его свидетельство о рождении.
В ряде случаев, администрации гостиниц, пансионатов, санаториев требуют доверенности от родителей, но они могут быть оформлены в простой письменной форме и не нуждаются обязательном нотариальном удостоверении.