Помогите решить вопрос с ипотекой

Здравствуйте. У меня такой вопрос может ли банк одобрить сумму на жильё примерно 600 тысяч рублей ,без первоначального взноса, но с данной суммы 600 тысяч рублей ., 100 тысяч рублей и будет как первоначальный взнос ,а наруки для покупки дома будет 500 тысяч рублей. А проценты соответственно будут расчитываться с 600 тысяч рублей.

Светлана. Астраханская область

, светлана, г. Харабали
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Здравствуйте, увы ипотечное кредитование подразумевает первоначальный взнос для молодых семей — 10%-20% от стоимости жилья (у каждого банка свои лимиты), для обычной ипотеки не менее 20-30% должен быть первоначальный взнос