8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как оформить самостоятельные выплаты налога на землю?

у нас СПК, земля - 6 соток и дом на земле в собственности - хочу платить за свой участок сам, не надеясь на председателя СПК, как правильно это сделать?

, Ольга, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ольга!

у нас СПК, земля — 6 соток и дом на земле в собственности — хочу платить за свой участок сам, не надеясь на председателя СПК, как правильно это сделать? Ольга

16 Мая 2016, 11:58, вопрос №1252884Ольга, г. Екатеринбург

Самостоятельно заключите, от своего имени договоры, с ресурсрснабжающими организациями и оплачивайте сами электричество и воду. Налоги на имущество каждый собственник должен оплачивать сам.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Но когда мама была живая мы собирали документы на выплаты брата
Здравствуйте я сестренка бойца сво , я смотрела маму , но она к сожалению умерла . Но когда мама была живая мы собирали документы на выплаты брата . У брата есть двое детей дочь 33 года и сын 31 год , они самостоятельные на иждивения не стоят . Есть еще родных 8 человек , братья сестра . Кто имеет право на выплаты . Имеем ли мы право вступить в наследство .
, вопрос №4958029, Гульнара, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как мне оформить ежемесячные выплаты с маткапитала?
Добрый день. Умерла супруга. У нее был ребенок от предыдущего брака, ребенок с отцом сейчас. Я отец младшего ребенка. Маткапитал после обращения в СФР был поделен пополам,и мне пришел сертификат, владельцем которого является мой ребенок,а не я. Как мне оформить ежемесячные выплаты с маткапитала? В СФР не могут оформить,ведь я получается не владелец сертификата.
, вопрос №4956406, Валерий, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли оформить участок земли под домом 1, 5 сотка и отделиться от других собственников?
Добрый вечер, в 1980 году мама построила времянку на участке своих родителей, общая площадь земельного участка 6 соток и на нем 3 дома, 3 владельца. Мама оформила дом жилым, составлен план, но не оформлен в собственность с землей, т к не хватает соток. Можно ли оформить участок земли под домом 1,5 сотка и отделиться от других собственников?
, вопрос №4955163, Инна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На гос услуги приходит налог якобы на землю которой у меня нет Как мне решить эту проблему
На гос услуги приходит налог якобы на землю которой у меня нет Как мне решить эту проблему
, вопрос №4954975, Мадина, г. Избербаш

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как плавильно оформить с точки зрения закона?
Здравствуйте, хочу купить участок земли в Крыму и поставить на нем садовый каркасный дом(возможно еще баню) и использовать его под аренду, зарегистироваться как самозанятый и платить налог. Какой тип ври должен быть? Ижс? Или снт возможен? Как плавильно оформить с точки зрения закона? Знаю, что сейчас гостевые дома регистрируют отдельно, но гостиничных услуг в виде питания, трансфера и уборки предоставлять не планируется. Или все таки с точки зрения закона правильнее будет будет зарегистрироваться как гостевой дом?
, вопрос №4954695, Людмила, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.05.2016