Не дослужил до военной пенсии 25 дней
офицер запаса майор выслуга лет в льготном 19лет 11месяцев 5 дней отдел кадров в екатеринбургском штабе во отписываються вакансий нет по моей должности шачальник штаба зенитно ракетного дивизиона заместитель военного комиссара последние должности
, дмитрий, г. Алейск
Александр Назаров
Здравствуйте, Дмитрий.
Напишите рапорт о направлении на ВВК до проведения беседы с командиром части перед предстоящим увольнением и исключением из списков л/с.
На аттестационной комиссии Вам также должны были предложить равнозначную, нижестоящую и вышестоящую должность.
Если состоите в списке нуждающихся на жилье, то пока ВВК и прочее, то 20 выслуги будет, а увольнение по оргшатам при вашей продолжительности службы не должно Вам принести горя в плане обеспечения жильем.