Мне пришел штраф за неправильную парковку. Считаю данный штраф неправомерным

вчера за регистрировалась на портале он лайн штрафов в мобильном телефоне. Увидела, что у меня от сентября 2015 года висит штраф в размере 3000 руб. Этой квитанции я не получала 100%, все остальные квитанции всегда оплачиваю. Посмотрела адрес и увидела, что это место где я встречаю или высаживаю своего ребенка около метро войковская, там парковка запрещена. Считаю что мой штраф неправомерный, так как я никогда из машины не выхожу.

, Татьяна Юрьевна, г. Москва