Виновник ДТП скрывается от заполнения документов

Добрый день!

Произошло ДТП в заднюю часть машины въехал таксист, ГАИ на место ДТП выехать отказалось, оформление было по евро протоколу, при регистрации ДТП в страховой выяснилось, что евро протокол заполнен не надлежавшем образом и в страховой сказали, что необходимо связаться с виновником для дозаполнения всех необходимых полей для выплат, позвонили этому человеку, объяснили ситуацию, он сказал хорошо и номер телефона его больше не включался

, Денис, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Виновник ДТП скрывается от заполнения документов Добрый день! Произошло ДТП в заднюю часть машины въехал таксист, ГАИ на место ДТП выехать отказалось, оформление было по евро протоколу, при регистрации ДТП в страховой выяснилось, что евро протокол заполнен не надлежавшем образом и в страховой сказали, что необходимо связаться с виновником для дозаполнения всех необходимых полей для выплат, позвонили этому человеку, объяснили ситуацию, он сказал хорошо и номер телефона его больше не включался
Денис

Добрый день!

Надо смотреть Ваш европротокол.

Вам надо требовать выплаты либо с СК, либо с самого виновника ДТП.

Если авто на юрлицо — то можно попробовать с собственника, но они как правило, предоставляют договор аренды с таксистом.