Может ли суд отказать в выплате алиментов бывшим супругом, основываясь на том, что у меня был долг?
Здравствуйте! Моя дочь проживала с отцом в течение 1.5 лет.В это время за мной образовался долг по алиментам. По решению суда обязательства по алиментам с меня сняты, дочь живет со мной( решение суда). Может ли суд отказать мне в выплате алиментов бывшим супругом, основываясь на том, что у меня был долг?
, Екатерина, г. Саратов