Претендует ли дочь от первого брака супруга на долю от продажи имущества?

Добрый день!У супруга от первого брака есть дочь,супруг имеет комнату в коммунальной квартире,которую получил по договору дарения.В ближайшее время планируем продать комнату для улучшения жилищных условий.Может ли дочь от первого брака претендовать на доход от продажи имущества?Алименты в размере 25% высчитываются стабильно из з/п.Во втором браке 2 детей.Заранее спасибо!

, Наталья, г. Нижний Новгород

Если задолженности по уплате алиментов не имеется, то на деньги от продажи комнаты не будет наложено взыскание.

Наталья
Клиент, г. Нижний Новгород

Т.е продажа комнаты не считается в данном случае доходом?