Можно ли заставить бывшего мужа платить алименты?
Добрый вечер!
Мой бывший супруг уже год не платить алименты на ребенка. Официально не где не работает. Судебные приставы насчитали ему долг в 70000,00 рублей, и ввели ограничения на вождение транспортными средствами, но он все равно не платит.
Уточнение от клиента
Извините, но я не увидела от вас ответ.
, Елена, г. Астрахань
Добрый вечер!
К сожалению нет, только машина, которая стоит меньше чем долг по алиментам.
Неважно что меньше, почему приставы не накладывают арест на имущество?