Что нужно для взятия в аренду муниципального помещения?
Я хотела бы взять в аренду одно из муниципальных помещений в Воронеже. С чего мне необходима начать? И какие могут быть подводные камни?
, Ольга, п. Воронеж
Ольга, добрый вечер! Вам необходимо обратиться в управление имущественных и земельных отношений администрации, уточнить возможно ли взять в аренду помещение, однако помните, что аренда будет только с торгов.