Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Денежное довольствие
Добрый день. Моему мужу из-за кадровой ошибки неправильно 3 года платили надбавку за выслугу лет. Кадры подали правильную выслугу, но финансисты отказались пересчитывать за прошлые года, сказали, что будут платить по-новому с момента подачи правильной выслуги. Законно ли это? И как на них повлиять?
в Вашем случае они обязаны сделать пересчет, пусть ваш супруг напишет официально заявление о перерасчете, чтоб на руках у него был официальный ответ, с которым он в дальнейшем сможет обратиться в прокуратуру
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день!
Мой гражданский муж уходит на СВО, подписывает контракт, у него есть дочь, оформлено отцовство(записана с его фамилией), живем вместе, хотелось бы узнать, в случае его смерти будут ли какие ей выплаты и нужно ли будет как-то доказывать родство?И есть ли привилегия в нашей с ним росписи, меняет ли это что?
Можно ли будет оформить денежное довольствие на нее в случае его пропажи(бп)?
, вопрос №4852777, Клиент, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Дело в том что я в данный момент прохожу процедуру банкротства. Мой финансовый управляющий снял с моего счёта денежные средства, которые поступили мне по больничном листу в связи беременности и родам. Как мне быть в данной ситуации и мог ли вообще финансовый управляющий снять эти денежные средства?
, вопрос №4852296, Евгения, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, отец признан без вести пропавший на сво,я его совершеннолетния дочь, больше у него детей и жены нету, имею ли я право получать денежное довольствие пока его не найдут?
, вопрос №4851302, Елизавета, г. Барнаул
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите, как вернуть денежные средства.
Я хотел купить смартфон на Avito. Нашел предложение, человек готов был отправить доставкой в Архангельск из Москвы , но по 100% предоплате, я перевел человеку предоплату 30 тысяч за телефон,но меня 3 дня кормили завтраками и просто врали, что телефон уже где-то в пути и телефон так и не получил и его даже не отправляли все это время. Я написал в поддержку банка, что меня обманули , но деньги банк не вернул сказали нужно писать в полицию. После до меня дозвонилась женщина с номера на который я переводил денежные средства за телефон, но она не причастна ко всему. Человек, у которого я хотел приобрести телефон не имеет банковских карт (долги, кредиты) и он попросил друга номер телефона куда можно перевести деньги, а этот друг дал номер своей мамы, куда я перевел деньги . В итоге этой женщине заблокировали все счета 161 -ФЗ ст.9 п11.6 и она не может обратно перевести мои денежные средства.
Как поступить, чтобы вернуть свои средства ? И как женщине разблокировать банковские счета
, вопрос №4850248, Игорь, г. Архангельск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.