Слишком большой счет за услуги ЖКХ
Здравствуйте. У меня вопрос. Мне за апрель 2016 года пришел очень большой счет за ЖКУ. Вписали какой-то перерасчет за холодную, горячую воду и ответвление КПУ. Что это такое? Почему такой большой счет?
, Елена, г. Москва
Алексей Саченков
Елена
Добрый день!
Советую Вам с данным вопросом обратиться в управляющую компанию, что бы они пояснили Вам данную ситуацию.
Обращение свою желательно оформить в виде претензии. Претензия подается в 2х экземплярах.что бы на вашем поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и опись.!
Если ответ не устроит — обращайтесь в прокуратуру!