Как не потерять право на 1/4 по решению суда, если на алименты подала первая супруга моего бывшего мужа?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я подала на алименты на бывшего супруга и получала от него 1/4 часть по предписанию суда от него но платила мне оранизация в которой он работал6сейчас он уволился и на него подала на алименты его первая супруга. Документы которые вернулись в суд я отнесла судебным приставам и дело находится у них но меня вызывают в суд на пересмотр, как мне себя вести ине потерять право на 1/4 по суду?
Скажите а может так произойти что с него суд может удерживать ещё и за весь период что он ей "платил" на устном договоре у него есть платёжки из сбербанка ч то в качестве алиментов он ей перечислял каждый месяц. У неё только о том что она их получала себе на счёт
За прошлый период Вам точно не снизят, только на будущее.
Привожу ссылки на судебную практику.
С уважением! Г.А. Кураев