Какой документ отобьет у них желание умничать?

Хочу открыть магазин в своем доме. Там прописан. ИП соответственно оформлено по этому адресу. Согласно статьи 17 ЖК я могу открыть магазин продуктов без перевода в нежилое помещение. Одноклассник в Новосибирске так и сделал, а у нас в Крыму все службы встают в позу.

Вопрос:

, Руденко Алексей Евгеньевич, г. Нарьян-Мар1
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Да, вы несомненно правы. Вы имеете право открыть продуктовый магазин без перевода жилого помещения в не жилое. Чем мотивируют службы отказывая вам в открытии продуктового магазина?

Руденко Алексей Евгеньевич
Клиент, г. Нарьян-Мар1

У них один ответ. Нужно перевести в нежилой фонд и все . У них один подход , прав тот у кого больше прав.

У них один ответ. Нужно перевести в нежилой фонд и все. У них один подход, прав тот у кого больше прав.
Руденко Алексей Евгеньевич

Тогда данное придется решать в судебном порядке. Обратитесь к адвокату который ведет свою практику в вашей местности, сами вы можете не справиться.