Что делать, если обратились в полицию о избиении неизвестным,а от полиции ответа нет?

Добрый вечер. Хочу получить консультацию у Вас. Мой муж работает в такси. На него напали.Избили.Сейчас он в больнице.Обращались в полицию.От туда--ТИШИНА. Что делать???

, Надежда,
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Обратились в полицию о избиении неизвестным.От полиции ответа НЕТ Добрый вечер. Хочу получить консультацию у Вас. Мой муж работает в такси. На него напали.Избили.Сейчас он в больнице.Обращались в полицию.От туда--ТИШИНА. Что делать???
Надежда

Краткость сестра таланта. Не думали сходить в полицию и узнать почему тишина. Если самим не с руки ходить в полицию можно обратиться за помощью к адвокатам по уголовным делам.