Могу ли отказаться от стационара и требовать решения комиссии на основании имеющихся документов?

Доброго времени суток!

Вопрос такой, прохожу мед. комиссию в военкомате. Еще в 2014 году обнаружена язва ЛДПК, по направлению от военкомата прошел ФГДС и получил заключение врача гастроэнтеролога ( заключение на бланке от военкомата , то есть их направление) : язвенная болезнь лдпк, деформация лдпк, бульбит поверхностный. Терапевт от военкомата пытается отправить в стационар. Могу ли я отказаться от стационара и требовать решения комиссии на основании имеющихся документов? И на каком основании?

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Антон Антонов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Евгений!

Могу ли я отказаться от стационара и требовать решения комиссии на основании имеющихся документов? И на каком основании?
Евгений

Для того чтобы ответить вам нужно помощь не только юристо но и врача у нас есть знакомый врач консультант по таким вопросам.
Чтобы помочь вам можно ли ознакомситься с заключениями?
ЕСли не трудно можете отправить копии имеющихся у вас документов для ознакомления, военкомат это не шутки, прежде чем проконсультировать вас, я должен вникнуть. Спасибо.