Как написать анонимное заявление в прокуратуру?
добрый ночи! скажите как подать жалобу в прокуратуру анонимно.на гимназию т. е директора...замучила со своими поборами...
, оксана, г. Саратов
Евгений Мякиньков
Здравствуйте! Согласно действующему законодательству анонимные обращения в прокуратуре не рассматриваются. Существуют нормы, согласно которым ваше обращение должно содержать данные заявителя (ФИО, адрес)
Андрей Власов
Оксана, добрый вечер! Попробуйте через сайт прокуратуры указав имя и адрес электронной почты
спасибо большое