Дочь имеет задолженность перед банком. Могут на мать переложить ответственность?
Дочь имеет задолженность перед банком.Матери ничего не сказала.Не платила.Пол года назад уехала в другой город.На адрес где она прописана,пришла повестка в суд.Где дочь, мать не знает.но она звонит регулярно,но не приезжает.Могут ли приставы описать имущество матери, в счет долга.Прописаны вместе.
, Дутова Татьяна Ивановна, г. Сорочинск
Натан Будовниц
Дочь имеет задолженность перед банком. Могут на мать переложить ответственность? Дочь имеет задолженность перед банком.Матери ничего не сказала.Не платила.Пол года назад уехала в другой город.На адрес где она прописана, пришла повестка в суд.Где дочь, мать не знает.но она звонит регулярно, но не приезжает.Могут ли приставы описать имущество матери, в счет долга.Прописаны вместе.
Дутова Татьяна Ивановна
Нет, не могут. Только должник отвечает по своим обязательствам. Родители не несут ответственность по долгам своих совершеннолетних детей, нарушивших обязательства.