Образец заявления в суд для исправления технической ошибки адреса дачного участка
здравствуйте,проблема заключается в следующем,есть свидетельство о праве на наследство по закону,в нем техническая ошибка адреса дачного участка,так как нотариус который выдавал свид-во скончался исправление данной ошибки только через суд,так вот,я ищу образец заявления в суд,надеюсь поможете...
, Андрей, г. Астрахань
Маргарита Матвейкина
Добрый день, есть еще одна возможность. На место нотариуса, который скончался, должны били назначить другого. К этому новому нотариусу переходят все архивы его предшественника. Попробуйте у этого нового нотариуса запросить дубликат свидетельства. Обычно это делается на основании заявления наследника, нотариус исправляет ошибку, оговаривает исправление в оригинале (своем экземпляре) документа и выдает дубликат уже без ошибок.