Как оспорить развод без моего согласия?
Добрый день. Меня развели без моего согласия, у нас двое детей 11 лет и год и 6 месяцев , а я живу в другой стране, я узнал недавно что мы в разводе. Все контакты у него есть. Что можно сделать в таких случаях. Мои адрес эл. почты: beppieff@yandex.ru
, Игорь Юрьевич, г. Москва
Галина Гудкова
Можете подать апелляционную жалобу на решение суда и одновременно просить суд восстановить срок для обжалования.
Алексей Пелькин
Здравствуйте. В случае, если Вы не согласны с тем, что Ваш брак расторгнут, Вы можете решение суда о разводе обжаловать в апелляционном порядке. Вам необходимо узнать в каком суде было рассмотрено заявление супруга, дату вынесения решения для того, чтобы успеть обжаловать.
В случае, если срок пропущен для обжалования, ходатайствовать перед судом о восстановлении срока обжалования.