Повторная служба
Здравствуйте, Мне 24 года, я переселенец, переехал в Россию по программе "Соотечественник", гражданство РФ, служил в Украинской армии, сейчас мне нужно стать на воинский учет в Красноярском крае. Военный билет украинского образца. Обращался в военкомат в п.Большая Мурта красноярского края Большемуртинского района, военком утверждает что мне нужно повторно пройти службу, только в Российской федерации. Подскажите, пожалуйста что мне делать.
Эдгар.
Заранее спасибо за помощь.
, Эдгар Бадаускас, г. Красноярск
Дмитрий Липин
Если Вы проходили службу на территории Украины, то повторно Вас не имеют право призвать. Надо решать вопрос в судебном порядке. Обратитесь за платной консультацией, я Вам подробно распишу порядок действий.