Как правильно написать исковое заявление о взыскании задолженности?
Здравствуйте! Должник по алиментам,отец моего ребенка,имеет задолженность в 130тыс руб на 1.04.16. Приставы наложили запрет на 1/2 долю его земельного участка. Хочу обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании задолжности по алиментам в счет данного участка. Как правильно написать это заявление? И может ли суд принять положительное для меня решение в мое отсутствие(должна отбыть в командировку). Спасибо.