Как узнать, жив ли мой отец или где и когда похоронен?
Добрый день. Я давно потеряла связь с моим отцом. В последнее время он много пил. С большой вероятностью его уже нет в живых. Как узнать, его настоящее местонахождение либо сведения о смерти? Предположительно, это случилось в Нижегородской области, т.к. нам один раз звонили из паспортного стола, он пытался восстановить паспорт. Было это давно, около 2000 года.
, Татьяна, г. Нижний Новгород
Арутюн Барсегян
Здравствуйте Татьяна,
В последнее время он много пил. С большой вероятностью его уже нет в живых. Как узнать, его настоящее местонахождение либо сведения о смерти? Предположительно, это случилось в Нижегородской области
Татьяна
Вам нужно обратиться в правоохранительный орган в Нижегородской области, подать заявление о том, что ваш отец потерян без вести, в заявлении по датам и числам все подробно опишите. когда последний раз вышел на контакт и тд.
С уважением Арутюн