Как лишить доли в квартире безвести пропавшего?
Здравствуйте. Бывший супруг пропал безвести. Как оформить его долю на родившегося ребенка? Квартира взята по ипотеке, находится в залоге у банка. В этой квартире 3 дольщика Я, супруг и ребенок.
, Ольга, г. Москва
Дмитрий Озимков
Здравствуйте. Вам необходимо в судебном порядке признавать супруга умершим. Только после этого Вы можете получить право распоряжаться его имуществом (долей).