Что мне делать, если пришел судебный приказ?
Добрый день с суда пришел судебный приказ что судья постановил выплатить банку Тинькофф 222000 рублей мною была взята карта на сумму 150000,а выплатила я 360000,что мне делать.Спасибо
, Надежда, г. Москва
Сергей Поляков
Добрый день!
1. Писать возражение на отмену судебного приказа. У вас есть 10 дней на это.
2. Участвовать в судебном процессе. Заявлять возражения относительно расчета задолженности. Просить суд уменьшить размер неустойки.
С уважением, Сергей П.
Если потребуется помощь, обращайтесь!