Незаконное выселение из квартиры
Здравствуйте я живу и работаю в военном городке (городок открытый) . работаю гражданским в организации 000 оборонэнерго на дизельной электростанции . Мы обеспечиваем электричеством весь городок . квартиры у нас служебные и по какомуто распоряжению через суд начали выселять гражданских не предоставляя другого жилья. у меня семья двое детей несовершеннолетних все прописаны в квартире где проживаем. наш городок находится в сахалинской области курильский район село горячие ключи. проживаем более 10 лет , законно они действуют или нет .если ответите то пожалуйста приведите статьи на которые нам стоит опираться.
Большое спасибо я вам напишу основание