Смерь ответственного квартиросъемщика и обязательность посещения инвалида в администрацию района
По смерти ответственного квартиросъемщика в процессе переоформления ордера на договор социального найма столкнулись с проблемой. В администрации района обязательно присутствие всех лиц прописанных в ордере, но один из 2-ух - инвалид первой группы (без ноги). Как решить этот вопрос?
, Игорь, г. Челябинск
Иван Агибалов
Здравствуйте Игорь. В такой ситуации можно оформить от его имени доверенность вызвав нотариуса на дом и на основании доверенности представить его интересы в администрации.