Снятие денежных средств с социальной карты службой судебных приставов
Здравствуйте, не имея на руках судебного решения о взимания денежных средств, с меня, однако, были сняты деньги сразу с трех карт - социальной 100 рублей, с карты UEC сняли 90 рублей с минусом ( числилось на карте 10 рублей) и с сберегательной книжки мизерные остатки на 10,20 руб. Правомочны ли такие действия судебных приставов. Штраф, очевидно наложен за долги дочери, которая проживает в квартире, приобретенной мной для нее, квартира оформлена на мое имя. Спасибо.