Может ли прописка в другом регионе послужить причиной отказа поступления на службу в полицию?
Здравствуйте! Устраивалась на службу в полицию, успешно прошла все комиссии и проверки.Но неожиданно начальник увд,ссылаясь на негласное распоряжение министра мвд,отказывает мне в приеме на службу,т.к я проживаю в соседнем регионе.я понимаю,что это незаконно,но куда обращаться и как быть?
, Жанна, г. Казань
Любовь Кузьменко
Попробуйте оформить временную регистрацию в регионе места службы, возможно
это поможет.