Действительность первого свидетесльства о рождении
Здравствуйте, в свое время утеряла свидетельство о рождении ребенка, сделала новое. В дальнейшем свидетельство нашлось. Собираемся отдыхать в этом году, на этот раз куда то дела повторное свидетельство((( Действительно первое? Спасибо
, Любовь, г. Владимир
Максим Поляков
Любовь, добрый день! Да действительно, оно не утратило юридическую силу, даже после того как Вами был взять дубликат свидетельства. Поэтому можете спокойно выезжать, препятсвий не будет.