СП снимает деньги по задолжности по квартплате
Здравствуйте! скажите пожалуйста, имеет ли право снимать с пенсии судебный пристав деньги по задолжности по квартплате у меня, тещи и жены, если только дочь в декрете проживает в квартире, а мы живем отдельно,Временно прописаны по другому адресу.
, Валерий, г. Уфа
Максим Поляков
Валерий, добрый день! Могу предположить что все зарегистрированы или были зарегистрированы в этой квартире. Именно поэтому наступила солидарная ответственность. Да пристав имеет право производить взыскание с пенсии.