Уважаемая Юлия!
В своём вопросе Вы уже, фактически описали положение договора аренды о единовременной оплате суммы арендной платы ;)
Если говорить более детально, то я предпочитают использовать вот такую формулировку:
«Сумма арендной платы на настоящему договору составляет 25 (двадцать пять) рублей [сумма взятя ДЛЯ ПРИМЕРА!]. Арендная плата по настоящему договору оплачивается Арендатором за весь срок аренды квартиры с момента заключения до „___“____________ г. Арендодателю единовременно, при подписании настоящего договора аренды.»
В реквизите «Подписи сторон договора» так же можно дополнительно указать, что Арендатор передал (подпись), а Арендодатель (подпись) получил полную сумму арендной платы в размере _____________ рублей за весь срок аренды квартиры.