Увольнение военнослужащего по окончанию контракта
Добрый день!!!Военнослужащий, контракт заканчивается 20.06.16 г.!!! Ситуация такая!!! В марте 2016 с трудом решил подписать последний новый контракт на 3 года!!!Решил еще 3 года потерпеть т. к. чуть не хватало да 20 лет выслуги!!! написал рапорт (как положено по ФЗ за 3 месяца) на подписание нового контракта, отдал командиру войсковой части!!! И сразу после этого (как я и думал, предполагал) мне начали вставлять " палки в колеса", нагружать всем подряд, за всех и т. д. и т. п.!!! ВОПРОС!!! Сегодня май, могу ли я 20.06.2016 г. не подписывать контракт??? Забрать рапорт!!! Отказаться!!! И уволиться по окончанию контракта 20.06.2016 г.!!! Или написать СЕЙЧАС рапорт на увольнение по оконч. контракта? Т. Е. какие варианты есть на данный момент уволиться по окончанию контракта!!! Как лучше поступить?
СПАСИБО
Дополню.
В соответствии с Положением о порядке прохождения военной службы военнослужащему не может быть отказано в заключении контракта и установлен срок для принятия командиром решения.
Для военнослужащих сроки подачи рапорта об увольнении по окончании контракта не установлены!
Принудительный труд в России и даже в ВС РФ запрещен Конституцией РФ.
С уважением! Г.А. Кураев