Возможно ли уменьшение срока или условный срок при пересмотре дела?
Добрый день. Осудили друга, статья 228 ч.2 (около 2 грамм амфетаминов продал + 1 был с собой). Вину признал, явка с повинной. Подали заявление в ЗАГС с подругой, свадьба должна быть 22 июня, девушка беременна от него, срок 4 месяца + у девушки несовершеннолетний ребенок. Сотрудничал со следствие, сделал 6 контрольных закупок, есть ходатайства от отделения милиции и от главного управления СПб, с работы, с места жительства, из военкомата где проходил службу. Преступление совершено впервые. Дают 4 года 8 месяцев. Возможен ли при этих условиях подать апелляцию на уменьшение срока или на условный срок? Или на пересмотр дела? Какое Ваше мнение? Спасибо!

Спасибо! А то адвокат говорит что то странное, об увеличении срока при апелляции и что шансов нет....