Как гражданской жене попасть на длительное свидание с осужденным?
как попасть на длительное свидание с осужденным если я гражданская жена и что для этого нужно?
, людмила, г. Саров
Ваше посещение, зависит от начальника колонии, все на его усмотрение.МОжно принести справку от участкового что проживали вместе до его отсидки должны пустить.А вообще лучше это ему на месте узнавать, как правило все это в денежном эквиваленте решается.