Как повлиять на сотрудников полиции, которые под давлением добились подписания признания?
в квартиру стали стучать, сын (21 год) открыл дверь. Полицейский представились невнятно, документы не предъявили. Сказали - "Собирайся, поедешь с нами". Сын ехать отказался, позвонил мне. Я подошла через 10 минут. Автомобиль, на котором приехали полицейские оказался частным, один из полицейских предъявил мне удостоверение, второй - нет. С трудом уговорила выписать повестку, сын пошел в полицию сам.
там три следователя (дознавателя?) заставили подписать сына признание в краже автомагнитолы, угрожая арестом (задержанием на сутки). Адвокат при этом не присутствовал.
Что мы можем сделать в этой ситуации?
, Лада, г. Сорск