По закону с какого до какого часа можно слушать громко музыку?
здравствуйте , живу в коммунальной квартире, люблю слушать музыку соседи постоянно ругаються подскажите пожалуйста имею я на это право и с какого до какого часа?
, юлия, г. Москва
Здравствуйте, Юлия!
Законом г. Москвы от 12.07.2002 N 42 «О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве» установлено ночное время с 23-00 до 7-00, шум в которое запрещен. В выходные дни дополнительных ограничений не установлено.