Мне положено жилплщадь?
мы приватизировали 3х комнатную квартиру на 4 человек. в 2008г. Общая плщадь 60 метров. Я родила второго ребенка в этом году и прописала ее на свою жилплощодь. Получается каждому положено по 15 метров, а так как я прописала второго ребенка на свою ж\ площадь ,а нуждаюсь в раширении. У меня получается 15 метров на двоих. Я военнослужащая. Я подала на расширения и мне отказали. Обратилась в прокуратуру, они сказали через суд. Как Вы скажете стоит мне обращаться в суд и выграю ли это дело.???
, Наталия Хромова,
Дмитрий Липин
Надо подробно изучить обстоятельства дела. В каждом регионе, например, разная учетная норма. Могу дать Вам подробную платную консультацию, попробуем разобраться.