Умер сын, у него остался недоплаченный кредит

у меня недавно умер сын, у него остался недоплаченный кредит , как мне поступить в этом случае? должна ли я выплачивать кредит, или банк может сделать какую -то скидку ?

, Ирина Дьяченко,
Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

Если вступите в права наследства после сына, то получите в наследство и долг в пределах наследственного имущества. Если имущества у сына нет, обязательство прекращается полностью..