Сколько на данный момент стоит сделать доверенность на право подписи, и сколько времени это займёт?

Здравствуйте. Сколько на данный момент стоит сделать доверенность, и сколько времени это займёт?

, Игорь, г. Москва
Юлия Кравченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Игорь, добрый день!

Тарифы на разные доверенности у нотариуса разные, в среднем 1000 рублей. Сама доверенность оформляется в нотариальной конторе в среднем минут 20. Вам необходимо записаться к нотариусу на прием, уточнить какие документы требуются для ее оформления и стоимость доверенности.