Могу ли я опровергнуть иск о снятии с рег. учета?

Здравствуйте!у меня такой вопрос:с мужем развелась 3 года назад,с маленьким ребенком я осталась прописана с его квартире,купленной до брака.Фактически я проживаю по другому адресу.Бывший муж подал в суд иск о снятии меня с рег.учета.У меня в собственности нет никакой недвижимости,с ребенком живем в съемной квартире.Каковы шансы у меня опровергнуть этот иск.Спасибо

, Анастасия, г. Мурманск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
О снятии с рег.учета Здравствуйте! у меня такой вопрос: с мужем развелась 3 года назад, с маленьким ребенком я осталась прописана с его квартире, купленной до брака.Фактически я проживаю по другому адресу.Бывший муж подал в суд иск о снятии меня с рег.учета.У меня в собственности нет никакой недвижимости, с ребенком живем в съемной квартире.Каковы шансы у меня опровергнуть этот иск.Спасибо
Анастасия

Здравствуйте, шансы у Вас опровергнуть иск нулевые, кроме одного исключения. Если в этой же квартире зарегистрирован ребенок и Вы успеете взыскать с БМ алименты (а успеть можно, если подать заявление о выдаче судебного приказа), то по Вашему заявлению суд вправе сохранить Вам право пользования квартирой на период алиментных обязательств.

Анастасия
Клиент, г. Мурманск

Спасибо за ответ.Да,в этой квартире зарегистрирован ребенок и бывший муж платит алименты