Что будет за управление мопедом без документов в состоянии опьянения?
Лишен водительского удостоверения на авто1.5 г назад на 18 мес .В марте текущего года попался ночью на мопеде в легком опьянении что за это будет?
, Андрей, г. Пенза
Дмитрий Павлов
Добрый день, Андрей.
Скорее всего вас снова лишат ВУ и новый срок приплюсуется к предыдущему, то есть новый срок начнет исчисляться на следующий день после окончания старого.
Удачи!
Какую статью можно применить для более мягкого наказания?,управлял древним мопедом ночью правил не нарушал. Выхлоп 052 промиля.Да и какое вообще имеет отношение ву к моредке деда.
Андрей, не важно каким ТС вы управляли. Важно, что вы нарушили ПДД. Управляли ТС в состоянии алкогольного опьянения. Санкции предусматривают лишение ВУ. Вы могли бы управлять хоть трактором. Результат был бы таким же.