При заключение договора дарения между близкими родственниками нужно ли платить налог?
Здравствуйте!Помогите разобраться как действовать после регистрации договора дарения дачи между близкими родственниками.Свидетельства о ГРП получены,договор зарегистрирован в Россреестре.Интересует вопрос регистрации этой сделки в налоговой-необходимо ли мне(одаряемому) предоставлять какие-либо декларации и доказательства,что мы действительно родственники?и в течение какого времени после сделки нужно обратиться в налоговый орган? Все попытки выяснить это в своей налоговой заканчивались ответами-"ищите в интернете,мы не справочная"...заранее благодарна за помощь!