Как будет происходить раздел имущества при разводе со второй женой?
я со второй женой живу в браке уже 9 лет,при разводе с первой женой дети две дочери остались со мной и проживают вместе с моей второй женой,мы с женой недавно купили две комнаты в камунальной трёхкомнатной квартире,они оформлены на жену ,но в них прописаны две мои дочери они совершеннолетнии,как будет делиться эти комнаты при разводе со второй женой
, Александр, г. Красноярск