Можно ли восстановить свидетельство о рождении?
Моя свекровь, гражданка Армении, потеряла свидетельство о рождении. Родилась в 1956 году на территории АССР (ныне Республика Азербайджан) г. Кировабад, Дашкестанский район, село Шаумян. Дипломатические отношения между Арменией и Азербайджаном отсутствуют. Как можно в такой ситуации восстановить св-во о рождении? Без него мы не можем получить РВП.
, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Азербайджан уничтожил все архивы Армян, въезд туда связан с риском для жизни.