Что делать, если пришло постановление о завершении ИП?
Мне прислали постоновление о завершении ИП а он ничего не заплатил так как сидит ! Прошло три года как нет выплат мне прийти и написать заявление можно ? О вновь возбуждения ИП (исполнительного производства )
, Алексей, г. Оренбург
Роман Пехлич
Добрый день Алексей. Вы можете написать заявление о повторном возбуждении исполнительного производства и так неограниченное количество раз. При написании заявления укажите, что хотите, что должник находится в такой то колонии (тюрьме) и просите удерживать с его заработной платы, которую он получает в тюрьме взыскивать денежные средства и перечислять их на Ваш счет, а также можете требовать взыскивать средства с его пенсионного счета (если он пенсионер). Удачи!