Как мы можем вернуть дачный участок имея все документы на руках?
Здравствуйте, моей маме в 1995 году от завода дали участок, на протяжении 10 лет мы за ним смотрели и оплачивали, потом председатель ушел и все стало заброшенным люди уехали из тех краев, теперь там лес. Может ли мама вернуть себе участок, к кому обращаться,что делать,все документы на участок на руках
, Александра, г. Санкт-Петербург
книжка (типовой договор) на имя мамы
оплаченные счета за 11 -10 лет
Что за книжка? Ордер есть? Завод еще существует?