Подписание муниципального контракта на ЭТП по 94-ФЗ?
Добрый день! 15.07. 2013г. Заказчик подписал муниципальный контракт ЭЦП, а на бумажном носителе 18.07.2013г, в приложении на ЭТП файл с датой 18.07.2013г. В связи с этим ввел Подрядчика в заблуждение. 10.05.2016г. Заказчик предъявил претензию по срокам выполнения работ. Какую дату следует считать датой подписания контракта? Также Заказчик не воспользовался обеспечением контракта. Правомерна ли данная претензия?
, Оксана Олеговна, г. Пермь
Владимир Петров
Добрый день, Оксана Олеговна!
15.07. 2013г. Заказчик подписал муниципальный контракт ЭЦП, а на бумажном носителе 18.07.2013г, в приложении на ЭТП файл с датой 18.07.2013г. В связи с этим ввел Подрядчика в заблуждение. 10.05.2016г. Заказчик предъявил претензию по срокам выполнения работ. Какую дату следует считать датой подписания контракта? Также Заказчик не воспользовался обеспечением контракта. Правомерна ли данная претензия?
Оксана Олеговна
Загрузите претензию, а также номер закупки или номер контракта (длинный).