Законно ли требовать исполнительский сбор спустя 2 года после окончания ИП?
Добрый день!
2 года назад получил постановление об окончании исполнительного производства. Сегодня на сайте фссп обнаруживаю долг, в комментария указано что это исполнительский сбор по ИП, завершенному 2 года назад (Запись появилась только сегодня).
Законно ли это? Что можно сделать чтобы не платить его?
Заранее спасибо!
, Вадим, г. Ростов-на-Дону
Дарья Горлова
Вадим, добрый вечер!
Я правильно понимаю, что предписание пристава погасить основной долг в добровольном порядке и в установленный срок Вы тогда два года назад не исполнили (обычно пристав дает 5 дней)?